Muebles y obras de arte se exhiben en una rueda de prensa previa de una próxima subasta titulado "Importante muebles americanos, Arte Popular, plata e impresiones' de Christie's en Nueva York el
Subastarán muebles estilo francés del siglo XX casa morton - El Sol de México | Noticias, Deportes, Gossip, Columnas
ABALARTE SUBASTAS - Mueble auxiliar estilo Art Nouveau en madera tallada y marquetería con motivos vegetales. - Muebles
534-Juego de muebles de jardín en mimbre compueto por: tresillo; mecedora; un reposapiés; mesa de centro rectangular con tapa en cristal; aparador con pue | Fernando Durán
ABALARTE SUBASTAS - Mueble chino antiguo en madera lacada y dorada con motivos vegetales y barandillas caladas. Falta parte de la trasera. - Muebles - Mesas
Subasta: cocinas de alta calidad (439 muebles de cocina) - (nuevas, desmontadas) | Muebles de casa | Archivo de Merkandi - Merkandi B2B
Muebles de diseño e Iluminación - Con.Vol. 543/2019 - Juzgado-Mercantil n.1 de Pontevedra - Venta 4 | 15/04/2021 | Gobid.es